0TLS015.TXL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0TLS015.TXL
제품 설명 FUSE CRTRDGE 15A 170VDC CYLINDR
사양서: 0TLS015.TXL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
0TLS015.TXL의 명세
제품 모델 0TLS015.TXL 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CRTRDGE 15A 170VDC CYLINDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5170 pcs 데이터 시트 0TLS015.TXL.pdf
정격 전압 - DC 170V 크기 / 치수 0.563" Dia x 1.740" L (14.30mm x 44.20mm)
연속 POWR-GARD® TLS 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
다른 이름들 TLS 15A-L
TLS015.TXL
TLS015L
TLS15L
작동 온도 -
실장 형 Bolt Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 15A 수업 -
정격 전압 @ 용량 속보 100kA 승인 CE, UR
응용 프로그램 Telecom
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0TLS015.TXLB
0TLS015.TXLB
유품: 4992 pcs
다운로드: 0TLS015.TXLB.pdf
RFQ
0TLS015.TXV
0TLS015.TXV
기술: FUSE CRTRDGE 15A 170VDC RAD BEND
유품: 4790 pcs
다운로드: 0TLS015.TXV.pdf
RFQ
0TLS015.T
0TLS015.T
기술: FUSE CARTRIDGE 15A 170VDC
다운로드: 0TLS015.T.pdf
0TLS010.TXLS
0TLS010.TXLS
기술: FUSE CRTRDGE 10A 170VDC RAD BEND
다운로드: 0TLS010.TXLS.pdf
0TLS010.TXV
0TLS010.TXV
다운로드: 0TLS010.TXV.pdf
0TLS015.TXLS
0TLS015.TXLS