0SOO.500Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0SOO.500Z
제품 설명 FUSE EDISON PLUG 500MA 125VAC
사양서: 0SOO.500Z.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4 pcs
  • 메시지
0SOO.500Z의 명세
제품 모델 0SOO.500Z 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE EDISON PLUG 500MA 125VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4086 pcs 데이터 시트 0SOO.500Z.pdf
정격 전압 - AC 125V 크기 / 치수 -
연속 POWR-GARD® SOO 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 S Type Plug
다른 이름들 S 1/2
SOO.500Z
작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Edison Plug 풍모 -
정격 전류 500mA 수업 -