0SLC030.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0SLC030.T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0SLC030.T
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 30A 480VAC/170VDC
사양서: 0SLC030.T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
0SLC030.T의 명세
제품 모델 0SLC030.T 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 30A 480VAC/170VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14156 pcs 데이터 시트 0SLC030.T.pdf
정격 전압 - DC 170V 정격 전압 - AC 480V
크기 / 치수 0.406" Dia x 1.626" L (10.30mm x 41.30mm) 연속 POWR-GARD® SLC
응답 시간 Medium 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard 다른 이름들 0SLC030.T-ND
0SLC030T
F1812
SLC 30A
SLC030
SLC030.T
SLC030T
SLC30
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 30A