0LMF1.25U
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0LMF1.25U
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 1.25A 300VAC
사양서: 0LMF1.25U.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
0LMF1.25U의 명세
제품 모델 0LMF1.25U 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 1.25A 300VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36102 pcs 데이터 시트 0LMF1.25U.pdf
정격 전압 - AC 300V 크기 / 치수 0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm)
연속 POWR-GARD® LMF 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 1.25A