0JTD090.VXID
제품 개요
제품 모델: 0JTD090.VXID
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 90A 600VAC/300VDC
사양서: 0JTD090.VXID.pdf
  • 메시지
0JTD090.VXID의 명세
제품 모델 0JTD090.VXID 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 90A 600VAC/300VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1269 pcs 데이터 시트 0JTD090.VXID.pdf
정격 전압 - DC 300V 정격 전압 - AC 600V
크기 / 치수 1.126" Dia x 2.626" L (28.60mm x 66.70mm) 연속 POWR-GARD®, POWR-PRO® JTD_ID
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cylindrical, Alarm Indicator, Blade Terminal 다른 이름들 JTD 90ID
JTD090.VXID
JTD090ID
JTD90ID
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 Indicating 정격 전류 90A