0JTD03.5TXID
제품 개요
제품 모델: 0JTD03.5TXID
제품 설명 FUSE CRTRDGE 3.5A 600VAC/300VDC
사양서: 0JTD03.5TXID.pdf
  • 메시지
0JTD03.5TXID의 명세
제품 모델 0JTD03.5TXID 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CRTRDGE 3.5A 600VAC/300VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3712 pcs 데이터 시트 0JTD03.5TXID.pdf
정격 전압 - DC 300V 정격 전압 - AC 600V
크기 / 치수 0.811" Dia x 2.252" L (20.60mm x 57.20mm) 연속 POWR-GARD®, POWR-PRO® JTD_ID
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cylindrical, Alarm Indicating 다른 이름들 JTD 3-1/2ID
JTD03.5ID
JTD03.5TXID
JTD3.5ID
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 Indicating 정격 전류 3.5A
수업 J 정격 전압 @ 용량 속보 200kA AC, 20kA DC
승인 CE, CSA, UL 응용 프로그램 Transformer Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0JTD025.TXID
0JTD025.TXID
기술: FUSE CARTRIDGE 25A 600VAC/300VDC
유품: 4736 pcs
다운로드: 0JTD025.TXID.pdf
RFQ
0JTD03.5T
0JTD03.5T