0HEV015.SXBDY
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0HEV015.SXBDY
제품 설명 FUSE AUTO 15A 450VDC BLADE
사양서: 0HEV015.SXBDY.pdf
  • 메시지
0HEV015.SXBDY의 명세
제품 모델 0HEV015.SXBDY 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE AUTO 15A 450VDC BLADE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4951 pcs 데이터 시트 0HEV015.SXBDY.pdf
정격 전압 - DC 450V 크기 / 치수 0.469" Dia x 2.457" L (11.90mm x 62.40mm)
연속 HEV 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminals
다른 이름들 HEV015.SXBDY 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 133 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Automotive DC Cold 저항 7.9 Ohms
정격 전류 15A Blue