0FLQ6.25HXR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0FLQ6.25HXR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0FLQ6.25HXR
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 6.25A 500VAC 5AG
사양서: 0FLQ6.25HXR.pdf
  • 메시지
0FLQ6.25HXR의 명세
제품 모델 0FLQ6.25HXR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 6.25A 500VAC 5AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4054 pcs 데이터 시트 0FLQ6.25HXR.pdf
정격 전압 - AC 500V 크기 / 치수 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
연속 FLQ 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5AG, 10mm x 38.1mm
다른 이름들 FLQ 6 1/4A-R
FLQ6.25HXR
작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.0263 Ohms
정격 전류 6.25A -