0FLM6.25T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0FLM6.25T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0FLM6.25T
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CRTRDGE 6.25A 250VAC/125VDC
사양서: 0FLM6.25T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
0FLM6.25T의 명세
제품 모델 0FLM6.25T 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CRTRDGE 6.25A 250VAC/125VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24385 pcs 데이터 시트 0FLM6.25T.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) 연속 FLM
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 5AG, 10mm x 38.1mm 다른 이름들 0FLM625T
F1008
FLM 6-1/4A
FLM06.25
FLM6.25
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - DC Cold 저항 0.0277 Ohms
정격 전류 6.25A 수업 -