0ATO07.5HXGLO
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0ATO07.5HXGLO
제품 설명 FUSE AUTO 7.5A 32VAC/VDC BLADE
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
0ATO07.5HXGLO의 명세
제품 모델 0ATO07.5HXGLO 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE AUTO 7.5A 32VAC/VDC BLADE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 66607 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 32V 정격 전압 - AC 32V
크기 / 치수 0.750" L x 0.200" W x 0.480" H (19.05mm x 5.08mm x 12.19mm) 연속 ATO®
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Blade, ATO/ATC 다른 이름들 ATO07.5HXGLO
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 퓨즈 유형 Automotive
정격 전류 7.5A Brown