0AGC.500VXPK
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0AGC.500VXPK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0AGC.500VXPK
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 500MA 32VAC/DC 5PK BX
사양서:
  • 메시지
0AGC.500VXPK의 명세
제품 모델 0AGC.500VXPK 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 500MA 32VAC/DC 5PK BX 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4576 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 32V 정격 전압 - AC 32V
크기 / 치수 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) 연속 AGC
응답 시간 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" 다른 이름들 AGC.500VXPK
작동 온도 - 실장 형 Holder
퓨즈 유형 Cartridge, Glass 정격 전류 500mA