09773.15MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
09773.15MXP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 09773.15MXP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CERAMIC 3.15A 500VAC 450VDC
사양서: 09773.15MXP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
09773.15MXP의 명세
제품 모델 09773.15MXP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERAMIC 3.15A 500VAC 450VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24558 pcs 데이터 시트 09773.15MXP.pdf
정격 전압 - DC 450V 정격 전압 - AC 500V
크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) 연속 977
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 5mm x 20mm 다른 이름들 0977315MXP
F1668
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 녹는 I²T 58
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic DC Cold 저항 0.0275 Ohms
정격 전류 3.15A -
정격 전압 @ 용량 속보 100A AC, 200A DC 승인 CE, PSE, SEMKO
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
09782
제조업체: Desco
기술: SNAP STACKING BANANA JACK 10MM