083506.3MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
083506.3MXEP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 083506.3MXEP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC AXIAL
사양서: 083506.3MXEP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
083506.3MXEP의 명세
제품 모델 083506.3MXEP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74632 pcs 데이터 시트 083506.3MXEP.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 835 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard (Axial)
다른 이름들 083506.3MXEP-ND
F6670
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 300 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic
DC Cold 저항 0.0118 Ohms 정격 전류 6.3A
- 정격 전압 @ 용량 속보 1.5kA
승인 CCC, cURus, KC, PSE, TUV
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
083506.3MXP
083506.3MXP
기술: FUSE 250V 5X20 HIGHER I2T 6.3A
다운로드: 083506.3MXP.pdf
RFQ
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CONN MICRO-D PLUG 9POS VERT SLDR
다운로드: 0836119023.pdf
RFQ
기술: FUSE 250V 5X20 HIGHER I2T 8A
다운로드: 0835008.MXP.pdf
08354N
08354N
제조업체: Apex Tool Group
기술: FILE,6",MILL BASTARD,152MM
다운로드:
기술: CONN MICRO-D PLUG 9POS R/A SLDR
다운로드: 0836119016.pdf
0835005.MXEP
0835005.MXEP
기술: FUSE CERAMIC 5A 250VAC AXIAL
다운로드: 0835005.MXEP.pdf
기술: FUSE 250V 5X20 HIGHER I2T 5A
0835 001 S3B0 181 KLF
0835 001 S3B0 181 KLF
제조업체: CTS Electronic Components
기술: CAP CER 180PF S3B RADIAL
다운로드:
기술: FUSE CERAMIC 8A 250VAC AXIAL
다운로드: 0835008.MXEP.pdf
0835 001 S3B0 181 K
0835 001 S3B0 181 K
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시