0688006.MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0688006.MXP
제품 설명 FUSE CERAMIC 6A 70VDC
사양서: 0688006.MXP.pdf
  • 메시지
0688006.MXP의 명세
제품 모델 0688006.MXP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERAMIC 6A 70VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29721 pcs 데이터 시트 0688006.MXP.pdf
정격 전압 - DC 70V 크기 / 치수 0.248" Dia x 0.992" L (6.30mm x 25.20mm)
연속 688 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic
정격 전류 6A 정격 전압 @ 용량 속보 2.5kA
승인 cURus
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: PRE-CRIMPED LEAD PICO-EZMATE FE
유품: 5119 pcs
다운로드: 0688012380.pdf
RFQ
기술: USB 2.0 TYPE C TO C WHITE CABLE,
다운로드: 0687980010.pdf
RFQ
0688010.MXP
0688010.MXP
기술: FUSE CERAMIC 10A 70VDC
다운로드: 0688010.MXP.pdf
기술: HARNESS ASM NEXTEER 38008875
다운로드:
기술: FUSE CERAMIC 5A 70VDC
다운로드: 0688005.MXP.pdf
기술: WIRE ASSEMBLY HARNESS
다운로드:
기술: HARNESS ASM NEXTEER 38019756 R00
기술: 5025790000 300MM WIRE ASSEMBLY
기술: CONNECTOR ASSEMBLY
기술: WIRE ASSEMBLY HARNESS
기술: 56134-9000 DOUBLE END 150MM LENG
기술: USB 2.0 TYPE C TO A WHITE CABLE,
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시