067701.6MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
067701.6MXEP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 067701.6MXEP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CERAMIC 1.6A 250VAC AXIAL
사양서: 067701.6MXEP.pdf
  • 메시지
067701.6MXEP의 명세
제품 모델 067701.6MXEP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERAMIC 1.6A 250VAC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65674 pcs 데이터 시트 067701.6MXEP.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
연속 677 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard (Axial)
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 18.2
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic DC Cold 저항 0.048 Ohms
정격 전류 1.6A -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 CSA, UL, VDE