067602.5MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
067602.5MXEP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 067602.5MXEP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC AXIAL
사양서: 067602.5MXEP.pdf
  • 메시지
067602.5MXEP의 명세
제품 모델 067602.5MXEP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81557 pcs 데이터 시트 067602.5MXEP.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 5.15
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic DC Cold 저항 0.025 Ohms
정격 전류 2.5A -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 CCC, CSA, UL, VDE