0674.500MXE
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0674.500MXE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0674.500MXE
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CERAMIC 500MA 250VAC AXIAL
사양서: 0674.500MXE.pdf
  • 메시지
0674.500MXE의 명세
제품 모델 0674.500MXE 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERAMIC 500MA 250VAC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 76815 pcs 데이터 시트 0674.500MXE.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
연속 674 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard (Axial)
다른 이름들 0674.500 작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.128 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
DC Cold 저항 0.2325 Ohms 정격 전류 500mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 50A