0673.300MXE
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0673.300MXE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0673.300MXE
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 300MA 250VAC AXIAL
사양서: 0673.300MXE.pdf
  • 메시지
0673.300MXE의 명세
제품 모델 0673.300MXE 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 300MA 250VAC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 66049 pcs 데이터 시트 0673.300MXE.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
연속 673 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard (Axial)
다른 이름들 0673.300 작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.0332 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
DC Cold 저항 1.188 Ohms 정격 전류 300mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 50A
승인 CSA, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0673.250DRT4
0673.250DRT4
기술: FUSE GLASS 250MA 250VAC AXIAL
유품: 64147 pcs
다운로드: 0673.250DRT4.pdf
RFQ
0673.250MXE
0673.250MXE
다운로드: 0673.250MXE.pdf
RFQ
0673.300MXEP
0673.300MXEP