06723.15MXE
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
06723.15MXE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 06723.15MXE
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 3.15A 250VAC AXIAL
사양서: 06723.15MXE.pdf
  • 메시지
06723.15MXE의 명세
제품 모델 06723.15MXE 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 3.15A 250VAC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 112012 pcs 데이터 시트 06723.15MXE.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
연속 672 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard (Axial)
다른 이름들 0672 3.15 작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 5.95 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
DC Cold 저항 0.0253 Ohms 정격 전류 3.15A
- 정격 전압 @ 용량 속보 50A
승인 CSA, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
06727
제조업체: Desco
기술: LABEL ESD/STATIC 2"X2" 500PC
유품: 6484 pcs
다운로드: 06727.pdf
RFQ
제조업체: Desco
기술: LABEL ESD/STATIC 2"X1" 500PC
다운로드: 06725.pdf
RFQ
기술: LABEL GROUND POINT ROUND 10PC
다운로드:
06723.15DRT4
06723.15DRT4
다운로드: 06723.15DRT4.pdf
기술: LABEL ESD/STATIC 4"X4" 250PC
다운로드:
06723.15DRT4P
06723.15DRT4P
다운로드: 06723.15DRT4P.pdf
06723.15MXEP
06723.15MXEP
다운로드: 06723.15MXEP.pdf
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CONN RCPT USB R/A DL TYPE A 8POS
기술: USB DUAL STACKED A CONN GOLD
067206.5MXEP
067206.5MXEP
기술: FUSE GLASS 6.5A 250VAC AXIAL
다운로드: 067206.5MXEP.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시