06623.15HXLL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
제품 개요
제품 모델: 06623.15HXLL
제품 설명 FUSE BRD MNT 3.15A 250VAC RADIAL
사양서: 06623.15HXLL.pdf
  • 메시지
06623.15HXLL의 명세
제품 모델 06623.15HXLL 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BRD MNT 3.15A 250VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5045 pcs 데이터 시트 06623.15HXLL.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
연속 LT-5™ 662 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can, Vertical
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 녹는 I²T 5.4
DC Cold 저항 0.017 Ohms 정격 전류 3.15A
- 정격 전압 @ 용량 속보 35A