061706.3MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 061706.3MXEP
제품 설명 FUSE 6.3A 250V AXIAL
사양서: 061706.3MXEP.pdf
  • 메시지
061706.3MXEP의 명세
제품 모델 061706.3MXEP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE 6.3A 250V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 311110 pcs 데이터 시트 061706.3MXEP.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.217" Dia x 0.846" L (5.50mm x 21.50mm)
연속 617 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm (Axial)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 62.465
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.0095 Ohms
정격 전류 6.3A -
정격 전압 @ 용량 속보 63A 승인 CCC, CE, CSA, UR. VDE