0603SFP250F/32-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0603SFP250F/32-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BOARD MOUNT 2.5A 32VDC 0603
사양서: 1.0603SFP250F/32-2.pdf2.0603SFP250F/32-2.pdf
  • 메시지
0603SFP250F/32-2의 명세
제품 모델 0603SFP250F/32-2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MOUNT 2.5A 32VDC 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 131398 pcs 데이터 시트 1.0603SFP250F/32-2.pdf2.0603SFP250F/32-2.pdf
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W x 0.032" H (1.60mm x 0.81mm x 0.81mm)
연속 SFP 응답 시간 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 0603SFP250F/32-2TR
RF0440-000
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.56 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
DC Cold 저항 0.042 Ohms 정격 전류 2.5A
- 정격 전압 @ 용량 속보 50A