0603SFF600F/24-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0603SFF600F/24-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BOARD MOUNT 6A 24VDC 0603
사양서: 1.0603SFF600F/24-2.pdf2.0603SFF600F/24-2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
0603SFF600F/24-2의 명세
제품 모델 0603SFF600F/24-2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MOUNT 6A 24VDC 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 110111 pcs 데이터 시트 1.0603SFF600F/24-2.pdf2.0603SFF600F/24-2.pdf
정격 전압 - DC 24V 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W x 0.031" H (1.60mm x 0.80mm x 0.80mm)