0603SFF200F/32-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0603SFF200F/32-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BOARD MOUNT 2A 32VDC 0603
사양서: 1.0603SFF200F/32-2.pdf2.0603SFF200F/32-2.pdf
  • 메시지
0603SFF200F/32-2의 명세
제품 모델 0603SFF200F/32-2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MOUNT 2A 32VDC 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 142097 pcs 데이터 시트 1.0603SFF200F/32-2.pdf2.0603SFF200F/32-2.pdf
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W x 0.031" H (1.60mm x 0.80mm x 0.80mm)