051406.3MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
051406.3MXEP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 051406.3MXEP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CERAMIC 6.3A 500VAC 3AB 3AG
사양서: 051406.3MXEP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
051406.3MXEP의 명세
제품 모델 051406.3MXEP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERAMIC 6.3A 500VAC 3AB 3AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45068 pcs 데이터 시트 051406.3MXEP.pdf
정격 전압 - AC 500V 크기 / 치수 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
연속 514 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
다른 이름들 F10130 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 13.5 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic
DC Cold 저항 0.043 Ohms 정격 전류 6.3A