0508.315MX6P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0508.315MX6P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0508.315MX6P
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CERAMIC 315MA 600VAC/VDC
사양서: 0508.315MX6P.pdf
  • 메시지
0508.315MX6P의 명세
제품 모델 0508.315MX6P 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERAMIC 315MA 600VAC/VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20535 pcs 데이터 시트 0508.315MX6P.pdf
정격 전압 - DC 600V 정격 전압 - AC 600V
크기 / 치수 0.248" Dia x 1.260" L (6.30mm x 32.00mm) 연속 508
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" 다른 이름들 0508315MX6P
F3570
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.071
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic DC Cold 저항 9.2 Ohms
정격 전류 315mA -