050706.3MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
050706.3MXEP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 050706.3MXEP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CERAMIC 6.3A 650VDC AXIAL
사양서: 050706.3MXEP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
050706.3MXEP의 명세
제품 모델 050706.3MXEP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERAMIC 6.3A 650VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 35479 pcs 데이터 시트 050706.3MXEP.pdf
정격 전압 - DC 650V 크기 / 치수 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
연속 507 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard (Axial)
다른 이름들 F7697 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 29 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic
DC Cold 저항 0.0285 Ohms 정격 전류 6.3A
- 정격 전압 @ 용량 속보 150A
승인 CE, cURus
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
050706.3MXP
050706.3MXP
기술: FUSE CERAMIC 6.3A 650VDC SMD
유품: 40870 pcs
다운로드: 050706.3MXP.pdf
RFQ
제조업체: Laird Technologies
기술: TWT,STR,BF,PSA,CTL .070X.500X.16
다운로드:
RFQ
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: 2.5 W/B CRIMP REC TERM