0498125.UXT-HD
제품 개요
제품 모델: 0498125.UXT-HD
제품 설명 FUSE AUTO 125A 32VDC AUTO LINK
사양서: 0498125.UXT-HD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
0498125.UXT-HD의 명세
제품 모델 0498125.UXT-HD 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE AUTO 125A 32VDC AUTO LINK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25969 pcs 데이터 시트 0498125.UXT-HD.pdf
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 1.614" L x 0.472" W x 0.327" H (41.00mm x 12.00mm x 8.30mm)
연속 498 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Auto Link
다른 이름들 498125.UXT-HD 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Bolt Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
녹는 I²T 73200 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Automotive DC Cold 저항 0.394 Ohms
정격 전류 125A -
정격 전압 @ 용량 속보 5kA 승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0498125.MXT-HD
0498125.MXT-HD
유품: 34499 pcs
다운로드: 0498125.MXT-HD.pdf
RFQ
0498150.MX1M6
0498150.MX1M6
기술: FUSE - MIDI 32VDC, M6 1-HOLE 150
유품: 94956 pcs
다운로드: 0498150.MX1M6.pdf
RFQ
0498150.M
0498150.M
기술: FUSE AUTO 150A 32VDC AUTO LINK