049403.5NR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
049403.5NR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 049403.5NR
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BRD MNT 3.5A 32VAC/VDC 0603
사양서: 049403.5NR.pdf
  • 메시지
049403.5NR의 명세
제품 모델 049403.5NR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BRD MNT 3.5A 32VAC/VDC 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 173104 pcs 데이터 시트 049403.5NR.pdf
정격 전압 - DC 32V 정격 전압 - AC 32V
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W x 0.012" H (1.60mm x 0.81mm x 0.31mm) 연속 494
응답 시간 Fast 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 49403.5NR
작동 온도 -50°C ~ 90°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.4306
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) 정격 전류 3.5A
- 정격 전압 @ 용량 속보 35A
승인 CSA, UR
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
04941.75NRHF
04941.75NRHF
기술: FUSE 1.75A 32V 0603
유품: 167046 pcs
다운로드: 04941.75NRHF.pdf
RFQ
04941.75NR
04941.75NR
기술: FUSE 1.75A 32V 0603