0481.750HXL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0481.750HXL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0481.750HXL
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE INDICATING 750MA 125VAC/VDC
사양서: 0481.750HXL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
0481.750HXL의 명세
제품 모델 0481.750HXL 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE INDICATING 750MA 125VAC/VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 42801 pcs 데이터 시트 0481.750HXL.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 125V
크기 / 치수 0.665" L x 0.228" W x 0.772" H (16.90mm x 5.80mm x 19.60mm) 연속 481
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Alarm Indicator 다른 이름들 0481.750XL
H481.750L
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.363
퓨즈 유형 Indicating Fuse 풍모 Indicating
DC Cold 저항 0.98 Ohms 정격 전류 750mA
수업 - 정격 전압 @ 용량 속보 300A