04773.15MXF11P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
04773.15MXF11P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 04773.15MXF11P
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CERAMIC 3.15A 500VAC 400VDC
사양서: 04773.15MXF11P.pdf
  • 메시지
04773.15MXF11P의 명세
제품 모델 04773.15MXF11P 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERAMIC 3.15A 500VAC 400VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 83509 pcs 데이터 시트 04773.15MXF11P.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 500V
크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) 연속 477
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 5mm x 20mm 다른 이름들 4773.15MXF11P
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 50.109
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic DC Cold 저항 27.7 Ohms
정격 전류 3.15A -
정격 전압 @ 용량 속보 100A AC, 1.5kA DC 승인 cULus, METI, SEMKO, VDE
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
04773.15MX6P
04773.15MX6P
기술: FUSE CERAMIC 3.15A 600VAC/400VDC
유품: 85559 pcs
다운로드: 04773.15MX6P.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT
다운로드: 0478-0-18-15-30-27-04-0.pdf
RFQ
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: MX150 PANEL ASSY15 BLD 2X6 BLK O
다운로드: 0477252040.pdf
04773.15MXEP
04773.15MXEP
다운로드: 04773.15MXEP.pdf
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PIN RCPT
기술: PANEL MOUNT ASSY MX150 2X6
기술: CONN CMC HEADER 28POS R/A
04773.15MRET1P
04773.15MRET1P
다운로드: 04773.15MRET1P.pdf
기술: PANEL MOUNT ASSY MX150 2X6 DKGY
04773.15MXP
04773.15MXP
다운로드: 04773.15MXP.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시