0477.800MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0477.800MXP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0477.800MXP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CERAMIC 800MA 500VAC 400VDC
사양서: 0477.800MXP.pdf
  • 메시지
0477.800MXP의 명세
제품 모델 0477.800MXP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERAMIC 800MA 500VAC 400VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76065 pcs 데이터 시트 0477.800MXP.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 500V
크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) 연속 477
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 5mm x 20mm 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.909 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic
DC Cold 저항 0.43 Ohms 정격 전류 800mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 100A AC, 1.5kA DC
승인 cULus, SEMKO
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PIN RCPT
유품: 97589 pcs
다운로드: 0477-0-18-80-30-14-04-0.pdf
RFQ
0477.800MXEP
0477.800MXEP
다운로드: 0477.800MXEP.pdf
RFQ
0477001.MXF34P
0477001.MXF34P
기술: FUSE 500VAC 400VDC 5X20 TL 1A