| 제품 모델 | 04732.25MRT1L | 제조사 | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| 기술 | FUSE BOARD MNT 2.25A 125VAC/VDC | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 83357 pcs | 데이터 시트 | 04732.25MRT1L.pdf |
| 정격 전압 - DC | 125V | 정격 전압 - AC | 125V |
| 크기 / 치수 | 0.135" Dia x 0.280" L (3.43mm x 7.11mm) | 연속 | PICO® II 473 |
| 응답 시간 | Slow | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 녹는 I²T | 9.28 |
| 퓨즈 유형 | Board Mount (Cartridge Style Excluded) | DC Cold 저항 | 0.063 Ohms |
| 정격 전류 | 2.25A | 색 | - |
| 정격 전압 @ 용량 속보 | 50A | 승인 | CSA, PSE, UR |