0473.375YRT1L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0473.375YRT1L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0473.375YRT1L
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
사양서: 0473.375YRT1L.pdf
  • 메시지
0473.375YRT1L의 명세
제품 모델 0473.375YRT1L 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 86432 pcs 데이터 시트 0473.375YRT1L.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 125V
크기 / 치수 0.135" Dia x 0.280" L (3.43mm x 7.11mm) 연속 PICO® II 473
응답 시간 Slow 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.085 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
DC Cold 저항 1.74 Ohms 정격 전류 375mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 50A