04671.25NRHF
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
04671.25NRHF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 04671.25NRHF
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BOARD MNT 1.25A 32VAC 65VDC
사양서: 04671.25NRHF.pdf
  • 메시지
04671.25NRHF의 명세
제품 모델 04671.25NRHF 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MNT 1.25A 32VAC 65VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 131134 pcs 데이터 시트 04671.25NRHF.pdf
정격 전압 - DC 65V 정격 전압 - AC 32V
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W x 0.012" H (1.60mm x 0.81mm x 0.31mm) 연속 467
응답 시간 Fast 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 90°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.0518 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
DC Cold 저항 0.051 Ohms 정격 전류 1.25A
- 정격 전압 @ 용량 속보 35A AC, 13A DC
승인 CSA, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: EDGELINE COEDGE ASSY MOUNTING RI
유품: 379928 pcs
다운로드:
RFQ
기술: TEN50 SIGNAL HOUSING 4 CKT
다운로드: 0467090004.pdf
RFQ
기술: CONN EDGE DUAL FMALE 108POS .031
다운로드: 0467200011.pdf
기술: 5 CKT SIGNAL HSG FOR TEN50 WTB
04671.75NR
04671.75NR
기술: FUSE BOARD MOUNT 1.75A 32VAC/VDC
다운로드: 04671.75NR.pdf
기술: TEN60 SIGNAL HOUSING 6 CKT
기술: TEN50, SL 8-CKT RECPT. WAFER HSG
제조업체: Weidmuller
기술: CONN TERM BLK FEED THRU 10-26AWG
기술: 4P15S TEN60 WTB HARNESS KIT