0466.125WR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0466.125WR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0466.125WR
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BOARD MNT 125MA 125VAC/VDC
사양서: 1.0466.125WR.pdf2.0466.125WR.pdf
  • 메시지
0466.125WR의 명세
제품 모델 0466.125WR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MNT 125MA 125VAC/VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 154848 pcs 데이터 시트 1.0466.125WR.pdf2.0466.125WR.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 125V
크기 / 치수 0.125" L x 0.060" W x 0.023" H (3.18mm x 1.52mm x 0.58mm) 연속 SlimLine™ 466
응답 시간 Fast 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 466.125WR
작동 온도 -55°C ~ 90°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.0004
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 4 Ohms
정격 전류 125mA -
정격 전압 @ 용량 속보 50A 승인 CSA, UL