0459.062ER
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0459.062ER Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0459.062ER
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BRD MNT 62MA 125VAC/VDC SMD
사양서: 0459.062ER.pdf
  • 메시지
0459.062ER의 명세
제품 모델 0459.062ER 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BRD MNT 62MA 125VAC/VDC SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84608 pcs 데이터 시트 0459.062ER.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 125V
크기 / 치수 0.285" L x 0.170" W x 0.120" H (7.24mm x 4.32mm x 3.05mm) 연속 PICO® 459
응답 시간 Fast 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead 다른 이름들 R459.062ER
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.000075
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 7 Ohms
정격 전류 62mA -
정격 전압 @ 용량 속보 50A AC, 300A DC 승인 CSA, UL