0443.750DRLC
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0443.750DRLC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0443.750DRLC
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BOARD MOUNT 750MA 280VAC
사양서: 0443.750DRLC.pdf
  • 메시지
0443.750DRLC의 명세
제품 모델 0443.750DRLC 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MOUNT 750MA 280VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61568 pcs 데이터 시트 0443.750DRLC.pdf
정격 전압 - AC 280V 크기 / 치수 0.398" L x 0.123" W x 0.123" H (10.10mm x 3.12mm x 3.12mm)
연속 Nano²® 443LC 응답 시간 Slow
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 2-SMD, Square End Block
다른 이름들 F9975CT 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 3.025 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
DC Cold 저항 275 mOhms 정격 전류 750mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 50A
승인 cURus
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0443.500DR
0443.500DR
기술: FUSE BOARD MNT 500MA 250VAC 2SMD
유품: 82304 pcs
다운로드: 0443.500DR.pdf
RFQ
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CONN PLUG 4POS 3MM DUAL ROW
유품: 300994 pcs
다운로드: 0443000400.pdf
RFQ
기술: FUSE BOARD MOUNT 2A 250VAC 2SMD
다운로드: 0443002.DR.pdf
기술: CONN PLUG 18POS 3MM DUAL ROW
다운로드: 0443001800.pdf
0443001.DRLC
0443001.DRLC
기술: FUSE BOARD MOUNT 1A 280VAC
다운로드: 0443001.DRLC.pdf
기술: FUSE BOARD MOUNT 1A 250VAC 2SMD
기술: FUSE BOARD MNT 750MA 250VAC 2SMD
기술: CONN MOD JACK 8P8C R/A SHIELDED
기술: CONN PLUG 8POS 3MM DUAL ROW
기술: FUSE BOARD MOUNT 500MA 280VAC
다운로드: 0443.500DRLC.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시