| 제품 모델 | 0440.750WR | 제조사 | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| 기술 | FUSE BOARD MOUNT 750MA 63VAC/VDC | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 155546 pcs | 데이터 시트 | 0440.750WR.pdf |
| 정격 전압 - DC | 63V | 정격 전압 - AC | 63V |
| 크기 / 치수 | 0.126" L x 0.064" W x 0.032" H (3.20mm x 1.63mm x 0.82mm) | 연속 | 440 |
| 응답 시간 | Fast | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C | 실장 형 | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 녹는 I²T | 0.09312 |
| 퓨즈 유형 | Board Mount (Cartridge Style Excluded) | DC Cold 저항 | 0.4624 Ohms |
| 정격 전류 | 750mA | 색 | - |
| 정격 전압 @ 용량 속보 | 50A | 승인 | CSA, UL |