0438.250WRA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0438.250WRA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0438.250WRA
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE .250A 63V FAST AECQ 1206
사양서: 0438.250WRA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
0438.250WRA의 명세
제품 모델 0438.250WRA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE .250A 63V FAST AECQ 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94616 pcs 데이터 시트 0438.250WRA.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC 32V
크기 / 치수 0.062" L x 0.033" W x 0.024" H (1.58mm x 0.85mm x 0.61mm) 연속 438A
응답 시간 Fast 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 F10723DKR
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.0017
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 2.218 Ohms
정격 전류 250mA -
정격 전압 @ 용량 속보 50A 승인 CSA, UR
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0438.375WR
0438.375WR
기술: FUSE BOARD MNT 375MA 32VAC 63VDC
유품: 119114 pcs
다운로드: 0438.375WR.pdf
RFQ
0438.375WRA
0438.375WRA
기술: FUSE .375A 63V FAST AECQ 1206
다운로드: 0438.375WRA.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: CONN TERM BLK DISCONNECT 8-26AWG
다운로드: 0437920000.pdf
기술: FUSE BOARD MNT 750MA 32VAC 63VDC
다운로드: 0438.750WR.pdf
기술: FUSE .750A 63V FAST AECQ 1206
다운로드: 0438.750WRA.pdf
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CONN PLUG HOUSING 36POS DUAL
다운로드: 0437700001.pdf
기술: CONN HSG RCPT 24POS 5.59MM BLACK
기술: FUSE .500A 63V FAST AECQ 1206
기술: FUSE BOARD MNT 500MA 32VAC 63VDC
기술: FUSE BOARD MNT 250MA 32VAC 63VDC
기술: MINI FIT 36 PIN HOUSING
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시