043502.5KR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
043502.5KR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 043502.5KR
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BOARD MOUNT 2.5A 32VDC 0402
사양서: 043502.5KR.pdf
  • 메시지
043502.5KR의 명세
제품 모델 043502.5KR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MOUNT 2.5A 32VDC 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 142168 pcs 데이터 시트 043502.5KR.pdf
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W x 0.013" H (0.99mm x 0.51mm x 0.33mm)