0435.750KR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0435.750KR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0435.750KR
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BOARD MNT 750MA 32VDC 0402
사양서: 0435.750KR.pdf
  • 메시지
0435.750KR의 명세
제품 모델 0435.750KR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MNT 750MA 32VDC 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 141866 pcs 데이터 시트 0435.750KR.pdf
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W x 0.013" H (0.99mm x 0.51mm x 0.33mm)
연속 435 응답 시간 Fast
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 0435750KR
F1443TR
작동 온도 -55°C ~ 90°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.012 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
DC Cold 저항 0.105 Ohms 정격 전류 750mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 35A