0429.250WRM
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0429.250WRM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0429.250WRM
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BOARD MNT 250MA 125VAC/VDC
사양서: 0429.250WRM.pdf
  • 메시지
0429.250WRM의 명세
제품 모델 0429.250WRM 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MNT 250MA 125VAC/VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4214 pcs 데이터 시트 0429.250WRM.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 125V
크기 / 치수 0.125" L x 0.060" W x 0.045" H (3.18mm x 1.52mm x 1.14mm) 연속 429
응답 시간 Fast 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 0429.250
429.250WR
429.250WRM
F1230TR
R429.250
작동 온도 -55°C ~ 90°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.001
DC Cold 저항 0.625 Ohms 정격 전류 250mA