0402SFF075F/24-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0402SFF075F/24-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BOARD MNT 750MA 24VDC 0402
사양서: 1.0402SFF075F/24-2.pdf2.0402SFF075F/24-2.pdf
  • 메시지
0402SFF075F/24-2의 명세
제품 모델 0402SFF075F/24-2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MNT 750MA 24VDC 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5997 pcs 데이터 시트 1.0402SFF075F/24-2.pdf2.0402SFF075F/24-2.pdf
정격 전압 - DC 24V 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W x 0.020" H (1.00mm x 0.51mm x 0.51mm)
연속 SFF 응답 시간 Fast
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 0402SFF075F/24-2CT
E25420-000CT-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.0076 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 0.21 Ohms
정격 전류 750mA -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 UL