03560011Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 03560011Z
제품 설명 FUSE BLOCK CART 250V 15A CHASSIS
사양서: 1.03560011Z.pdf2.03560011Z.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
03560011Z의 명세
제품 모델 03560011Z 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BLOCK CART 250V 15A CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3209 pcs 데이터 시트 1.03560011Z.pdf2.03560011Z.pdf
전압 600V 종단 스타일 Screw Terminal
연속 356 다른 이름들 356011
정위 - 회로의 수 11
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
퓨즈 홀더 유형 Block 퓨즈 유형 Cartridge
퓨즈 크기 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm) 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 3AG
상세 설명 Fuse Block 15A 600V 11 Circuit Cartridge Chassis Mount 정격 전류 15A