032707.5YX2S
제품 개요
제품 모델: 032707.5YX2S
제품 설명 FUSE MICRO2 BLADE 32V SLVR 7.5A
사양서: 032707.5YX2S.pdf
  • 메시지
032707.5YX2S의 명세
제품 모델 032707.5YX2S 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE MICRO2 BLADE 32V SLVR 7.5A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 441575 pcs 데이터 시트 032707.5YX2S.pdf
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 0.358" L x 0.150" W x 0.311" H (9.10mm x 3.80mm x 7.90mm)
연속 MICRO2™ 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Blade, Micro
다른 이름들 32707.5YX2S 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 47 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Automotive
DC Cold 저항 0.0108 Ohms 정격 전류 7.5A