0326.400VXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0326.400VXP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0326.400VXP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CERAMIC 400MA 250VAC 125VDC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
0326.400VXP의 명세
제품 모델 0326.400VXP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERAMIC 400MA 250VAC 125VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13823 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) 연속 326
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" 다른 이름들 326.400VXP
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 1.33
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic DC Cold 저항 1.935 Ohms
정격 전류 400mA -
정격 전압 @ 용량 속보 100A AC, 10kA DC 승인 CE, CSA, UL