0326.187MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0326.187MXP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0326.187MXP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CERM 187MA 250VAC 3AB 3AG
사양서: 0326.187MXP.pdf
  • 메시지
0326.187MXP의 명세
제품 모델 0326.187MXP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERM 187MA 250VAC 3AB 3AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68997 pcs 데이터 시트 0326.187MXP.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
연속 326 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.23
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic DC Cold 저항 7.725 Ohms
정격 전류 187mA -
정격 전압 @ 용량 속보 100A 승인 CE