032501.6MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
032501.6MXP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 032501.6MXP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CERM 1.6A 250VAC 125VDC 3AB
사양서: 032501.6MXP.pdf
  • 메시지
032501.6MXP의 명세
제품 모델 032501.6MXP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERM 1.6A 250VAC 125VDC 3AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 83308 pcs 데이터 시트 032501.6MXP.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm) 연속 325
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 45 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic
DC Cold 저항 0.176 Ohms 정격 전류 1.6A
- 정격 전압 @ 용량 속보 100A AC, 10kA DC