032501.2VXP
제품 개요
제품 모델: 032501.2VXP
제품 설명 FUSE CERM 1.2A 250VAC 125VDC 3AB
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
032501.2VXP의 명세
제품 모델 032501.2VXP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERM 1.2A 250VAC 125VDC 3AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9236 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm) 연속 325
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) 다른 이름들 32501.2VXP
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 22
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic DC Cold 저항 0.286 Ohms
정격 전류 1.2A -
정격 전압 @ 용량 속보 100A AC, 10kA DC 승인 CE, CSA, PSE, UL